Семинар Сенсея Алексеева А.Е в Алматы «Мотивация в спорте»

В рамках комплексной подготовки спортсменов к значимым весенним стартам и экзаменационным тестам прошел семинар Сенсея Алексеева А.Е, посвященный вопросам мотивации в спорте. «Путь от чемпиона на татами до победителя по жизни» стал девизом этого мероприятия. Организатором этого тренинга выступил Шихан Вадим Посашков V-й дан DOJO.KZ

Краткая справка. Алексеев Алексей Евгеньевич (род. 21 марта 1978 года, г. Москва) — российский спортсмен. Мастер спорта России международного класса по Кёкусинкай (2002). Чемпион России, Чемпион Европы. Председатель комитета выпускников СК «Бусидо». Окончил Государственный Университет Управления (ГУУ г.в 2009). Прошел обучение в центре научно-прикладной психологии и развития бизнеса.

Семинар проходил в форме беседы со слушателями. Не теряя основного направления лекции Алексей легко установил двусторонний контакт с присутствующими. Несомненный личностный и профессиональный авторитет оратора мотивировал юных спортсменов, и в большой степени послужил основой для создания атмосферы доверительного и познавательного диалога.

Спасибо Алексею, организаторам и всем принявшим участие в этом семинаре! Ос!

Обсуждение закрыто.