Фестиваль восточных единоборств в Алматы

Масштабный фестиваль восточных единоборств уже во второй раз проводится в городе Алматы. Мероприятие прошло согласно программе «Спорттық Алматы», по привлечению жителей города Алматы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также посланию Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 29 января 2010 года (Программа развития «Алмата-2020»).

В чемпионате города выступали спортсмены представляющие разные стили. Здесь были представители смешанных единоборств, «Shotokan karate», «Fullcontact karate», «Combat aikido» и «Taekwondo». Мальчики и девушки в возрасте от 5 до 17 лет,  приехавшие из разных городов Казахстана и Кыргызстана, разыгрывали 115 комплектов медалей.

Помимо этого, фестиваль представлял собой вереницу ярких показательных выступлений спортсменов, в ходе которых бойцы демонстрировали высокий класс боевого искусства, выступая перед зрителями.

Традиционно призеры и победители турнира определялись в каждой возрастной и весовой категории отдельно и награждались дипломами, медалями, ценными подарками, а также кубками, за первые места. Специальные призы присуждались по номинациям: «за лучшую технику», «за волю к победе» и «за самый короткий бой».

Из одиннадцати бойцов нашего клуба, участвовавших в этом событии пятеро попали в призеры.

Поздравляем наших ребят!!!

Результаты в своих возр., и вес., категориях:

  1. Ермак Виктор-2-е место.
  2. Дегтярев Андрей-2-е место.
  3. Рулев Глеб-3-е место.
  4. Воротилин Илья-3-е место.
  5. Круглов Владислав-3-е место.

Обсуждение закрыто.